Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб: с 11:00 до 16:00
г. Москва,
Коровинское шоссе, д.1А
Корзина 0 Товаров

Двигатель, крышка статора и маховик

Запчасти для квадроциклов ATV POLARIS A17SWS57C1/C2 SPORTSMAN 570 X2 EPS TRACTOR

Каталог несет в первую очередь справочную информацию, поэтому обращаем ваше внимание, что наличие деталей в каталоге не означает ее наличие на нашем складе.
Все детали поставляются только под заказ. Срок исполнения заказа 12-15 рабочих дней.
№ рис. Деталь Наличие Цена В корзину
1 7556878
Washer-19x34x3, Hard
Под заказ 76.03р
2 2205170
Kit-ignition Cover [incl. 4-11]
Под заказ 39'867.38р
2 3022724
Asm-ignition Cvr W/fitting
Под заказ 7'081.11р
4 3514696
Bearing-shaft, Waterpump
Под заказ 906.05р
5 3610173
Seal-waterpump Shaft, Water
Под заказ 3'700.22р
6 4014839
Stator-660w
Под заказ 54'440.18р
7 5138035
Shaft-pump Drive, G-1cyl
Под заказ 2'190.99р
8 5254832
Guide-stator Lead
Под заказ 378.89р
9 5411197
Seal, Type S, Ars
Под заказ 906.05р
10 7510005
Scr-m6x1.0x40, Hx/soc/cp-y/d
Под заказ 179.94р
11 7517847
Scr-m5x0.8x10 Soc/cp-d
Под заказ 287.65р
12 7518576
Винт m6x20
Под заказ 45.62р
13 5415086
Gasket-stator Cover, Silicone
Под заказ 2'341.79р
14 7547488
Nut-hex, M18x1.5 4 Jam, Rh
Под заказ 301.59р
15 3022859
Asm-cover, Engine Inter, Mag
Под заказ 6'069.89р
16 5132835
Pin-dowel, M6x10
Под заказ 242.04р
17 5415085
Gasket-mag/inter Cvr, Silicone
Под заказ 2'099.75р
18 7518576
Винт m6x20
Под заказ 45.62р
19 7519209
Scr-hxfl-m6x1.0x45 8.8 Zy3d204
Под заказ 136.86р



Другие Запчасти для квадроциклов ATV POLARIS A17SWS57C1/C2 SPORTSMAN 570 X2 EPS TRACTOR

Body, box, rear

Крышка картера

Кузов Наклейки

Корпус, передний бампер и крепления

Переднее и занее крыло

Топливный бак

Обтекатель передний фары

Обтекатель передний фары

Body, mirrors

Body, rear box frame and pivot

Body, rear cab and footwells

Body, seat, operator

Body, seat, passenger, back

Body, seat, passenger, bottom

Body, storage, front

Body, tailgate

Body, tailgate brackets

Передний суппорт

Brakes, brake caliper, rear

Brakes, brake pedal and master cylinder

Главный торм. цилиндр

Brakes, front brake lines

Brakes, rear brake lines

Brakes, valve system

Рама

Chassis, hitch

Передний приводной вал

Передний редуктор

Крепление КПП

Кардан передний

Селектор передачи

Картер КПП

Крепеж КПП

Сцепление

Задний привод

Вторичная муфта сцепления

Электрика,АКБ

Лампа фары

Electrical, engine block heater

Панель приборов

Electrical, hand and thumb warmer

Жгут проводов

Головные фары

Electrical, ignition coil, wire and spark plug

Электрика ,датчики и переключатели

Задний сигнал

Electrical, tether switch

Electrical, turn signals, horn and license plate light

Воздушная система

Двигатель, кулачковая цепь и звездочка

Система охлаждения

Картер

Двигатель, коленчатый вал, поршневой и балансировочный вал

Цилиндр двигателя

Двигатель, головка блока цилиндров, кулачки и клапаны

Глушитель

Двигатель длинный блок

Крепление двигателя

Двигатель, масляный фильтр и измерительный щуп

Маслянный насос

Магнетто ,Стартер

Двигатель, крышка статора и маховик

Двигатель,термостат и крышка

Двигатель, корпус дроссельной заслонки и топливная рампа

Двигатель, крышка клапана

Двигатель, крыльчатка водяного насоса и крышка

Reference, owners manual

Трос дросселя

Steering, eps

Управление, руль и средства управления

Подвеска передняя

Передние аммортизаторы

Подвеска задняя

Стабилизатор

Инструмент

Колесо переднее

Колесо переднее

Колесо заднее

Колесо заднее