Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб: с 11:00 до 16:00
г. Москва,
Коровинское шоссе, д.1А
Корзина 0 Товаров

Передняя вилка

Оригинальные запчасти для мотоциклов HUSABERG FE 250 CHASSIS

Каталог несет в первую очередь справочную информацию, поэтому обращаем ваше внимание, что наличие деталей в каталоге не означает ее наличие на нашем складе.
Все детали поставляются только под заказ. Срок исполнения заказа 12-15 рабочих дней.
№ рис. Деталь Наличие Цена В корзину
1 24187M6301
fork Wp 250/300 Te, 250 Fe
Под заказ 291'644.82р
3 0025080256
Винт M8x25 Tx40
Под заказ 146.92р
4 0025080406
Hh Collar Screw M8x40 Tx40
Под заказ 292.56р
5 0025080356
Hh Collar Screw M8x35 Tx40
Под заказ 277.09р
6 0032100356S
Ah-collar Screw M10x35 Isa45
Под заказ 260.34р
7 0025080256S
Винт M8x25 Tx40
Под заказ 172.70р
8 0770025035
o-ring 25x3, 55 Nbr70 05
Под заказ 43.82р
9 0017060204
Ejot Pt Screw K60x20 Alu Ws=6
Под заказ 216.52р
32 7800103202030
Bot. Triple Clamp Cpl. 20mm
Под заказ 29'159.10р
34 7720103402030
Top Triple Clamp X=20mm Black
Под заказ 16'603.61р
36 54801036000
steer.head Screw M20x1, 5 Ws=27
Под заказ 842.88р
38 77201038000
Handlebar Clamp 28mm
Под заказ 2'006.66р
39 59401039032
Handleb.supp. D=28mm H=32mm 05
Под заказ 2'926.86р
39 59401039037
Handleb.supp. D=28mm H=37mm 05
Под заказ 2'743.86р
39 59401039042
Handleb.supp. D=28mm H=42mm 05
Под заказ 2'911.40р
81 54201081100
Tapered Roller Bearing Cpl. 06
Под заказ 3'978.53р
82 54601084100
O-ring Support W. Sealing Lip
Под заказ 1'469.23р
84 54601184000
Stearing Head Gasket Top
Под заказ 564.49р
85 7800108500028
Clamp F. Speed. Cable D=6mm 08
Под заказ 320.91р
86 78101086000
Steering Head Cover
Под заказ 414.99р
91 59001092050
special Screw M6x12, 5 Ws=8
Под заказ 119.86р
92 7800109410028
Fork Protect. L/s+r/s White 09
Под заказ 2'412.63р
98 00050000921
Handlebar Support Kit D28/h37
Под заказ 8'687.80р
99 00050000930
Stearing Head Rep. Kit 06-13
Под заказ 8'124.60р



Другие Оригинальные запчасти для мотоциклов HUSABERG FE 250 CHASSIS

Аксессуары

Воздушный фильтр

Передний тормозной суппорт

Тормозной суппорт задний

Наклейки

Зажита двигателя

Глушитель

Рама

Передняя вилка

Передняя вилка

Переднее колесо

Топливный насос

Главный цилиндр тормозной

Руль

Панель приборов

Фара

Обтекатель , крылья

Тормозной цилиндр задний

Заднее колесо

Амортизатор

Амортизатор в разборе

Центральная стояночная подножка

Бугель

Бак,сидение

Электрика