Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Сб: с 11:00 до 16:00
г. Москва,
Коровинское шоссе, д.1А
Корзина 0 Товаров

Передняя вилка

Оригинальные запчасти для мотоциклов HUSABERG 570 FE CHASSIS

Каталог несет в первую очередь справочную информацию, поэтому обращаем ваше внимание, что наличие деталей в каталоге не означает ее наличие на нашем складе.
Все детали поставляются только под заказ. Срок исполнения заказа 12-15 рабочих дней.
№ рис. Деталь Наличие Цена В корзину
3 48600811S
Adjusting Knob + Screw
Под заказ 264.20р
12 48600736
Outer Tube L577 D54/60mm 2l
Под заказ 36'082.53р
13 48600698
Fork Protection Ring 08
Под заказ 632.80р
15 48600429
Du-bush D48xd52x12ddl02
Под заказ 964.02р
16 48600013
support Ring 50 X 57, 6 X 1, 5
Под заказ 180.43р
17 48600969
Oil Seal Ring D48 Skf
Под заказ 1'527.23р
18 48600070
Lock Washer Sb58
Под заказ 146.92р
19 48600968
Dust Seal Dl D48 Skf
Под заказ 1'527.23р
22 48600428
Du-bush D47xd49x20ddl02
Под заказ 964.02р
24 48600281
Membrane
Под заказ 4'698.96р
26 48600301
o-ring Nbr 9, 5x1, 5
Под заказ 39.95р
27 46810811
O-ring Nbr 17x2 Pa
Под заказ 54.13р
28 48600280S
Screw Bush M20x1 L=33 Cpl.
Под заказ 4'375.48р
29 48600275
copper Washer 20, 5x26x1
Под заказ 110.84р
30 48600269
Adjusting Tube L=371
Под заказ 1'473.10р
31 48600464
Piston Rod Sxs 2005
Под заказ 12'070.90р
32 48600459
Counternut M12x1 Ws17
Под заказ 734.62р
33 48600887
Rebound Needle Sx
Под заказ 368.60р
34 48600298
o-ring 2x1, 5 Nbr
Под заказ 14.18р
35 48600444
Rebound Spring C=4n/mm
Под заказ 181.72р
38 91410020S
spring 4, 8n/mm Set D=5, 25 Mm
Под заказ 13'165.09р
38 91410027S
spring 4, 4 N/mm Set D=5, 1mm
Под заказ 11'730.66р
38 91410028S
spring 4, 6 N/mm Set D=5, 1mm
Под заказ 11'730.66р
39 48600456
spacer 43x35x2, 5
Под заказ 128.88р
39 48600457
Spacer 43x35x5
Под заказ 128.88р
39 48600458
spacer 43x35x1, 5
Под заказ 128.88р
40 48600525
Guiding Bush Rebound Spring
Под заказ 90.22р
42 48600520
Spring Support
Под заказ 5'375.58р
43 48600299
o-ring 6x1, 2 Nbr
Под заказ 7.73р
44 48600578
spring Reb. L=32 C=37 Di=13, 9
Под заказ 128.88р
45 48600576
Piston Rod Rebound
Под заказ 662.44р
47 48600382
shuttle Valve Spring C=0, 4
Под заказ 109.55р
48 48600519S3
Membrane Holder Inkl. Pin Set
Под заказ 17'489.02р
49 48600512
lock Washer D=25, 5
Под заказ 403.39р
50 48600542
Ah Screw M4x6
Под заказ 148.21р
51 46811499
O-ring Nbr 21x2
Под заказ 14.18р
52 48600047
piston Compression D=27, 9
Под заказ 667.60р
53 50180222
o-ring Nbr 4x1, 5
Под заказ 14.18р
54 48600977S
Pin Kit
Под заказ 1'473.10р
55 40540486
nut M6x0, 5 Rebound
Под заказ 271.94р
56 48600744
Guide Ring 44 X39
Под заказ 63.15р
57 48600577
Ring Spring-support
Под заказ 368.60р
59 48600113
washer 32x42x2, 5
Под заказ 895.72р
60 48600863SA
Axle Clamp Left + Tube Cpl.
Под заказ 94'158.44р
61 48600864SA
Axle Clamp Right + Tube Cpl.
Под заказ 43'981.59р
62 0025080256
Винт M8x25 Tx40
Под заказ 146.92р
63 48600885
nut Valve M6x0, 5 Lh=1, 2
Под заказ 409.84р
64 48600202
spring Check Valve D=0, 7
Под заказ 92.79р
69 48600509
Piston Rod Compression
Под заказ 704.97р
71 48600575
Piston Rebound Sx 2007
Под заказ 1'010.42р
72 48600455
Piston Ring 5x1x68
Под заказ 1'288.80р
74 48600296
ring D=23, 45x2, 65
Под заказ 902.16р
75 48600829
Shaft Seal Ring 12mm
Под заказ 414.99р
76 48600760S
screw Sleeve M24, 5x1 Cpl
Под заказ 1'657.40р
77 48600430
Du Bush For Piston Rod
Под заказ 551.61р
78 48600709
Check Valve Stop
Под заказ 1'447.32р
79 48600446
Lock Washer D=20
Под заказ 92.79р
81 15080017
Silicon Cap
Под заказ 458.81р
82 48600692
rubber Cap D=26, 4
Под заказ 184.30р
83 48601166S1
Fork Oil Sae4 5l
Под заказ 14'211.60р
84 40140024
O-ring Nbr 43x2
Под заказ 268.07р
85 48600516S1
Screw Cap Cpl. L=125
Под заказ 8'245.74р
87 48600526
Screw M4x10
Под заказ 119.86р
88 48600514
Membrane Sleeve
Под заказ 805.50р
98 T511
Silicone Grease F. Dust Stri
Под заказ 1'607.13р



Другие Оригинальные запчасти для мотоциклов HUSABERG 570 FE CHASSIS

Аксессуары

Воздушный фильтр

АКБ

Передний тормозной суппорт

Тормозной суппорт задний

Наклейки

Зажита двигателя

Испаряющая канистра

Глушитель

Рама

Передняя вилка

Передняя вилка

Переднее колесо

Топливный насос

Главный цилиндр тормозной

Руль

Панель приборов

Фара

Обтекатель , крылья

Тормозной цилиндр задний

Заднее колесо

Амортизатор

Амортизатор в разборе

Центральная стояночная подножка

Бугель

Бак,сидение

Электрика